Сборная РЮО по футзалу отправится в Колумбию

чт, 10/03/2011 - 18:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Определился состав сборной команды Республики Южная Осетия по футзалу, которая отправится на чемпионат мира в Колумбию. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил старший тренер команды РЮО по мини-футболу Эрик Березов.
«В ходе тренировочных сборов, которые проводились с 27 февраля, мы в очередной раз тщательно оценили уровень подготовки наших подопечных и окончательно определились с составом сборной», - сказал Березов.
По его словам, в состав команды, которая отправится на чемпионат мира, вошли: Сослан Джуссоев, Эдуард Кокоев, Заурбек Икоев, Асланбек Таутиев, Сергей Макеевич, Рутен Хамицев, Юрий Губа, Гела Габиев, Юрий Бибилов, Кадзах Бестаев, Давид Наниев и Алан Тедеев.

«Ребята находятся в хорошей спортивной форме. У них также хороший психологический настрой», - сказал наставник югоосетинских спортсменов.
Березов отметил, что сборная РЮО 13 марта вылетит в Москву, а оттуда 14 марта отправится в Колумбию.
Отметим, что Березов выразил от имени игроков благодарность заместителю министра образования, науки и молодежной политики РЮО Бахве Тедееву за активное содействие команде РЮО в решении административных вопросов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest