Югоосетинская молодежь все чаще вступает в ряды Компартии РЮО

ср, 16/03/2011 - 11:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Программа и Устав Коммунистической партии Южной Осетии привлекательны для молодежи, которая все чаще вступает в ее ряды. Об этом ИА «Рес» сообщила секретарь центрального комитета Компартии РЮО Юлия Техова.

«Самым важным для нас является социальная справедливость в обществе, социальная защита простых людей, что является образцом подражания для молодежи», - подчеркнула секретарь.
Как отметила Техова, советская система являлась самой справедливой, так как отстаивала и защищала интересы простых граждан.
«Сегодня молодые люди знакомятся с нашей программой и уставом, в которые заложена идея социальной справедливости, и, разумеется, они видят ее превосходство над тем беспределом, который принесла с собой система дикого капитализма», - сказала Юлия Техова.
По ее словам, в советское время система воспитания была одной из лучших в мире.
«Мы будем работать над тем, чтобы восстановить все хорошее, что было во времена Советского Союза», - заключила секретарь.
Ранее сообщалось, что последние полгода в Компартии Южной Осетии наблюдается приток представителей молодежи. К рядам коммунистов в истекшем году присоединились молодые люди в количестве 72 человек – и это данные только по столице Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest