Югоосетинская команда провела свою встречу на чемпионате мира по футзалу

ср, 16/03/2011 - 17:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Команда Республики Южная Осетия по футзалу, которая принимает участие в стартовавшем 15 марта в Колумбии чемпионате мира, уступила в своей первой встрече спортсменам из России со счетом 3:1. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил заместитель министра образования, культуры и молодежной политики РЮО Бахва Тедеев.

«Югоосетинские спортсмены участвуют в чемпионате мира впервые. Как известно, футзал стал практиковаться в Южной Осетии относительно недавно, и у наших ребят пока нет достаточного опыта выступлений на соревнованиях мирового масштаба. Тем не менее, в игре с сильной российской командой, выигрывавшей уже чемпионат Европы, они проявили хорошие волевые качества и спортивный характер», - сказал он.
По словам Тедеева, в первом тайме счет открыли россияне. Но наши игроки к концу периода, проявив волевые качества, сумели выровнять счет. Однако во втором тайме членам российской команды удалось забить еще два мяча.
Он также отметил, что 17 марта югоосетинские спортсмены будут играть со сборной Бразилии, а 18 марта – с командой Аргентины.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest