Правительство РЮО не будет вводить налоги на транспорт и на пользование автодорогами

пт, 18/03/2011 - 19:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Члены правительства Республики Южная Осетия на очередном заседании отклонили предложение Комитета по налогам и сборам РЮО о введении двух новых налогов – налога на транспорт и налога на пользование автодорогами. Налог на пользование автодорогами предусматривалось взимать и с тех юридических лиц, которые не владеют автотранспортными средствами. Против этого возразил министр по чрезвычайным ситуациям РЮО Анатолий Бибилов и другие.

По предложению министра финансов РЮО Ирины Сытник члены правительства приняли проект Закона о внесении изменений в государственный бюджет, а также предложение министра капитального дорожного строительства и архитектуры Чермена Хугаева по инвестиционной программе содействия социально-экономическому развитию (в сфере строительства) и его же предложение о представлении президенту РЮО кандидатуры Александра Заруднева на должность заместителя министра капитального дорожного строительства и архитектуры РЮО.
Кроме того, на заседании правительства РЮО были приняты решения об утверждении графика приема граждан руководителями министерств и о проведении ремонтных работ в зданиях ряда общежитий в Цхинвале.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest