Представители статуправления Южной Осетии прошли курсы повышения квалификации в России

сб, 19/03/2011 - 14:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Управления статистики Министерства экономического развития Южной Осетии прошли курсы повышения квалификации в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник статуправления Эрик Пухаев.
«Наши сотрудники отдела системы национальных счетов в течении месяца находились в Ростове, где для них проводились занятия под руководством опытных российских специалистов», - сказал он.

По словам Пухаева, полученные знания югоосетинские специалисты будут использовать при совершенствовании системы национальных счетов, а также системы сбора и обработки информации, которая необходима государственным структурам для принятия управленческих решений.
Он также отметил, что югоосетинские специалисты получили образование высокого качества.
«Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого территориального органа государственной статистики за внимание, проявленное к нашим сотрудникам, и за их радушный прием», - сказал Пухаев.
Сотрудники статуправления РЮО, по словам Пухаева, и в дальнейшем будут направляться на курсы повышения квалификации в Ростов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest