В Южной Осетии верят, что японский народ с достоинством преодолеет трудности

сб, 19/03/2011 - 16:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Федерация кекусинкан карате (ФКК) Республики Южная Осетия направила телеграмму с соболезнованиями президенту Международной организации каратэ-до кекусинкан, легендарному японскому мастеру Рояме Хацуо в связи с постигшей Японию катастрофой и гибелью тысяч людей. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил главный тренер ФКК РЮО Владимир Созаев.
«Мы искренне сочувствуем всему японскому народу и глубоко сожалеем о том, что случилось в стране. Кроме двадцатилетней грузинской агрессии, наш народ тоже испытал на себе все ужасы природных катаклизмов, - сказал он. – Но, благодаря поддержке многих народов, силе и мужеству народа Южной Осетии, мы смогли преодолеть эти трудности. Этого же мы от всего сердца желаем народу Японии».

Созаев выразил уверенность, что сильный и мужественный японский народ победит стихию и с достоинством преодолеет все испытания, которые обрушила на них природа.
Он также выразил надежду, что слова сочувствия и поддержки, направленные из Южной Осетии японскому народу, помогут им приумножить их силы и преодолеть трагедию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest