Правительство Южной Осетии утвердило новую форму общения с гражданами

пн, 21/03/2011 - 16:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии утвердило график приема граждан руководителями министерств и ведомств. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе президента и правительства РЮО.
«С сегодняшнего дня в общественной приемной ежедневно в определенное время - с 16:00 до 18:00 – будут вести прием по три министра, которые лично будут рассматривать жалобы и обращения граждан и принимать соответствующие решения, - сказали в пресс-службе.

- Согласно утвержденному графику, по понедельникам граждан принимают министры иностранных дел, юстиции и здравоохранения, по вторникам - обороны, экономического развития и финансов, по средам - внутренних дел, образования и капитального, дорожного строительства и архитектуры, по четвергам - МЧС и культуры, а пятница - приемный день аппарата правительства РЮО».
Отметим, что пересмотреть процедуру приема граждан главами министерств поручил на прошлой неделе президент Южной Осетии Эдуард Кокойты в ходе специального совещания, посвященного совершенствованию работы с обращениями граждан.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest