МИД Южной Осетии направил поздравление главе МИД России

пн, 21/03/2011 - 17:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев направил поздравительную телеграмму Министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову по случаю дня рождения. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МИД Республики.
«Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь от имени Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения, - говорится в телеграмме. - Ваше имя по праву стоит в ряду выдающихся, знаковых личностей современной России. Ваша плодотворная, многогранная и многотрудная служба на столь ответственном государственном посту является примером трудолюбия, преданности делу и служения народу и интересам Российского государства».

МИД Отмечает, что политическая мудрость и решительность, огромный опыт внешнеполитической деятельности, высочайший профессионализм, личные человеческие качества главы МИД России получили широкое признание международного дипломатического сообщества.
«Взвешенный и ответственный подход к делу, направленный на укрепление международных позиций России, способствует всестороннему укреплению и развитию дипломатических связей Российской Федерации, наращиванию взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными странами, нахождению эффективных инструментов борьбы с глобальными вызовами и угрозами, - сказано в документе. - Искренне рад, что знаком с Вами лично и высоко ценю как высокопрофессионального, чуткого и отзывчивого человека, для которого служение своим согражданам – высшая цель. Пользуясь случаем, имею честь передать искреннюю признательность народа Южной Осетии за неизменно внимательное отношение к нашей республике, всестороннюю поддержку и помощь, за плодотворное сотрудничество и дружбу».
Глава МИД Южной Осетии пожелал Сергею Лаврову крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и жизненной энергии, дальнейших успехов в реализации профессиональных и жизненных планов, неиссякаемых сил для дальнейшей работы во благо Великой России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest