Народная партия Южной Осетии пополняет свои ряды

вт, 22/03/2011 - 16:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители молодежи Левобережного микрорайона города Цхинвал выразили желание вступить в Народную партию Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Народной партии.
По информации пресс-службы, на днях с представителями молодежи встретилось руководство партии.
Альберт Биченов, пожелавший вступить в Народную партию, аргументировал свое решение тем, что партия уделяет большое внимание защитникам Отечества.

«Людей, которые входят в Народную партию, я знаю лично. Хочу быть рядом с ними, помогать им. Мне нравится их деятельность, - говорит Биченов. - Прежде к защитникам Отечества не было такого внимания, мы не чувствовали внимания к себе, к своим проблемам. А теперь есть своя партия. Она помогает нашему народу, помогает молодежи, защитникам Родины. Я не хочу быть в стороне от этих процессов».
Другой защитник Отечества, который также в этот день подал заявление в Народную партию, Хасан Маргиев, отметил: «С момента создания Народной партии я следил за ее деятельностью и думал – вступать или не вступать. Теперь я твердо знаю, что должен вступить и помогать нашему народу».
Намерение вступить в Народную партию, по информации пресс-службы, выразили и другие представители молодежи Левобережного микрорайона.
«Ожидается, что на днях они подадут соответствующие заявления», - отметили в пресс-службе.
Напомним, что Народная партия РЮО является одной из трех парламентских партий Южной Осетии. На выборах 2009 года она заняла второе место, имеет девять мест в парламенте Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest