Криминальная хроника

пт, 25/03/2011 - 14:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По информации, предоставленной ИА «Рес» Министерством внутренних дел Южной Осетии, за прошедшую неделю на территории Республики зарегистрировано 2 преступления и 4 происшествия. Среди них – факты кражи, ДТП и употребления наркотических веществ.
В дежурной части МВД отметили, что УВД Цхинвальского района занимается расследованием краж, которые произошли на прошлой неделе.
«По материалам уголовных дел, неизвестные лица совершили кражу двух отопительных газовых котлов фирмы "Веллер" из коттеджей жителей микрорайона "Московский"», - сказал собеседник агентства.

Здесь также отметили, что по подозрению в совершении правонарушения в соответствии с законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов» сотрудниками УБОН был задержан 32-летний горожанин, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны).
«Житель города решением суда подвергнут административному аресту сроком на два месяца.
Кроме того, в УБОН криминальной милиции обратился житель Цхинвала и добровольно выдал пакет с кондитерским маком, общим весом 1 кг 0,8 г», - добавил респондент.
Касательно ситуации на дорогах Республики здесь сообщили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 110 нарушений правил дорожного движения, из них в двух случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.
«20 марта на перекрестке улиц Сталина и Хетагурова произошло ДТП. Водитель автомашины ВАЗ 2106, нарушив правила дорожного движения, создал аварийную ситуацию и совершил столкновение с приближающейся с улицы Сталина машиной ВАЗ 2106. в результате ДТП водитель первой машины П. Гогичев с повреждениями различной степени доставлен в РСБ. Водитель второй машины С. Бязров скончался по дороге в больницу», - сообщили в дежурной части.
Проверкой факта занимается УГАИ МВД РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest