У ЮОГУ появился официальный сайт

пт, 25/03/2011 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Свой официальный сайт появился у Юго-Осетинского государственного университета. Теперь по адресу uogu.ruo.su можно будет получать объективную информацию об учебном процессе, структуре университета, кадровых изменениях, а также о научно-исследовательской деятельности ЮОГУ. Как сообщил ИА «Рес» ректор ЮОГУ Таймураз Кокоев, открытие официального сайта послужит новой вехой в деле информирования населения о повседневной жизни университета.

«Сайт послужит одним из шагов к решению задачи информирования нашего населения о последних новостях университета. Здесь вы найдете полные и точные ответы на интересующие вопросы о самых разных сторонах деятельности учебного заведения», - сказал ректор.
Напомним, ЮОГУ, ранее Юго-Осетинский Государственный Институт, был основан в 1932 году. С момента образования в нем готовят специалистов по многим областям знаний, университет ведёт большую научно-исследовательскую работу. На кафедрах вуза работает свыше 170 преподавателей, среди которых 6 докторов наук, 34 кандидата наук, 11 профессоров и 28 доцентов.
Университет является многопрофильным центром, он осуществляет подготовку учителей, юристов, экономистов, инженеров, журналистов и т.д. На сегодняшний день в ЮОГУ имеется 16 специальностей на дневном отделении и 12 на заочном. С 1995 года функционирует аспирантура.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest