В Цхинвальской мэрии прошло совещание по актуальным вопросам

вт, 29/03/2011 - 11:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На совещании, прошедшем в Цхинвальской мэрии, обсудили актуальные проблемы столицы РЮО. В частности, обсуждался вопрос ночного освещения в городе. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь городской администрации Валентина Джиоева.

«Освещение улиц в ночное время суток очень важно, при том, что в городе вырыты колодцы, так как идут работы по прокладке подземных коммуникаций», - подчеркнула Джиоева.
По ее словам, освещением городских улиц занимается государственное унитарное предприятие «Ир-Дизайн».
«Как отметил на совещании представитель ГУПа, предприятию удалось решить проблемы с освещением по улицам: А. Плиева, Кулаева, Санакоева, Сабанова, на центральной площади, - сказала пресс-секретарь. - Далее планируется обеспечить ночным освещением ряд других улиц: Железнодорожную, Чочиева, Сагкаева».
Как сообщила Джиоева, на совещании также обсуждались и другие вопросы.
«Для управления по благоустройству важнейшим вопросом является санитарное содержание улиц, связанное с заменой коммуникаций в городе», - сказала пресс-секретарь.
По ее словам, директор управления, в свою очередь, отметил важность приобретения специальной техники, необходимой для выполнения уборочных работ в весенний период.
Также она сообщила, что обсуждался вопрос ликвидации аварии на водоводе в районе населенного пункта Ванел Джавского района Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest