Три преступления и шесть происшествий зафиксировало МВД РЮО на минувшей неделе

ср, 30/03/2011 - 11:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории Республики Южная Осетия за период с 21 по 27 марта 2011 года было зарегистрировано три преступления и шесть происшествий. В том числе кражи, незаконное употребление наркотических средств, добровольная выдача оружия, незаконное пересечение государственной границы. Об этом говорится в информации, предоставленной ИА «Рес» пресс-службой МВД РЮО.

«Сотрудники УВД города Цхинвал проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших кражу одежды на сумму более 45 000 рублей из магазина по ул. Советская. Материалы по факту пересланы в СУ МВД», - сообщили в пресс-службе.
Здесь также отметили, что утром 22 марта за незаконное пересечение государственной границы со стороны Грузии был задержан 37-летний Г. Хубаев. Задержанный передан в соответствующие структуры.
Также в пресс-службе сообщили, что по подозрению в совершении правонарушения в соответствии с законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов», сотрудниками УБОН задержан 37-летний мужчина, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны).
«Житель города решением суда подвергнут административному аресту сроком на один месяц. Кроме того, сотрудники ОУР городского управления внутренних дел задержали разыскиваемого за совершение преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 Уголовного Кодекса РФ - кража. Задержанный житель Цхинвала доставлен в Генпрокуратуру РЮО», - сообщает пресс-служба.
За указанный период жители Южной Осетии сдали незаконно хранящееся оружие и боеприпасы – в том числе автоматы АК, РПГ, выстрел гранатомета, самодельное взрывное устройство и т.д.
Относительно ситуации на дорогах РЮО в пресс-службе отметили, что во время проведения рейдовых мероприятий сотрудниками УГАИ выявлено 121 нарушение правил дорожного движения, в том числе шесть случаев управления автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest