ЗАО «Остелеком» сообщает о работе мобильной связи в Республике Южная Осетия

ср, 30/03/2011 - 14:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ЗАО «Остелеком» сообщает о локализации последствий аварии на линии связи, идущей в Республику, возникшей вследствие земляных работ в Рокском туннеле. 29 марта в 12:00 во время проведения земляных работ по расширению резервного Рокского тоннеля на Траскавказской автодороге были повреждены и выведены из строя волоконно-оптические линии связи ЗАО «Остелеком». В течение нескольких последующих часов в Республике были отмечены перебои в работе мобильной связи.

Авария была обнаружена и локализована совместными усилиями сотрудников компании «МегаФон» и фирмы «Пилигрим», которая обслуживает волоконно-оптические линии связи по Республике Северная Осетии-Алания. Место аварии было обнаружено в 200 метрах от Северного портала. В 04:00 30 марта технические специалисты восстановили работоспособность линий связи.
ЗАО «Остелеком» приносит извинения своим абонентам за доставленные неудобства.
Справка о компании:
ЗАО «Остелеком» – первый оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 на территории Республики Южная Осетия. Компания образована в 2004 году.
Полномасштабная сеть компании «Остелеком» запущена в эксплуатацию в полном объеме после восстановительных работ в апреле 2010 года. Это позволяет компании обеспечивать своим абонентам достойный уровень качества мобильной связи на всей территории Республики.
С 1 марта 2010 года ЗАО «Остелеком» предоставляет услуги связи под брендом первого общероссийского оператора мобильной связи «МегаФон».


30 марта 2011 г. Южная Осетия

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest