Для районов и города Южной Осетии приобретут новую спецтехнику

ср, 30/03/2011 - 16:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии идет работа по приобретению новой спецтехники. Новая техника будет обслуживать различные сферы — коммунальные службы, строительные организации, дорожные службы, а также службы по благоустройству. Об этом ИА «Рес» рассказал помощник председателя правительства РЮО Валерий Чочиев.

«Правительством было принято решение о приобретении новой техники для городов и районов Южной Осетии. Сумма, выделенная правительством для приобретения техники, составила 200 миллионов рублей», - сказал Чочиев.
Он также добавил, что все сферы народного хозяйства Республики остро нуждаются в новой технике, которая позволила бы оперативно решать накопившиеся проблемы.
«На этой неделе уже поступит 47 единиц новой техники, а в течение трех месяцев вся техника будет уже полностью приобретена», - отметил Чочиев.
Он также подчеркнул, что для новой техники будут предусмотрены автопарки, как на территории районов РЮО, так и в Цхинвале.
Напомним, что в прошлом году уже была приобретена спецтехника, но этого оказалось недостаточно, чтоб решать оперативно возникшие проблемы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest