В РЮО пройдет учредительно-восстановительный съезд по вопросам воссоздания комсомола

ср, 30/03/2011 - 18:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале пройдет учредительно-восстановительный съезд, посвященный вопросам воссоздания комсомольской организации в Республике. Об этом ИА «Рес» сообщила первый секретарь городского Комитета Коммунистической партии РЮО Асиат Кокоева.

«На этой неделе мы планируем провести съезд, на котором будем обсуждать вопросы воссоздания комсомольской организации в Южной Осетии», - сказала Кокоева.
По ее словам, Компартия намерена в дальнейшем проводить соответствующие мероприятия по воссозданию данной организации в Республике.
«Для регистрации комсомольской организации необходимо наличие ее членов в количестве не менее 300 человек, - подчеркнула она. - В связи с этим мы будем проводить работу по привлечению необходимого количества молодых людей в комсомол».
Ранее сообщалось, что за последние полгода в Компартии Южной Осетии наблюдается приток представителей молодежи. К рядам коммунистов в истекшем году присоединились молодые люди в количестве 72 человек – и это данные только по столице Республики, Цхинвалу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest