В Южной Осетии стартовали весенне-полевые работы

ср, 30/03/2011 - 19:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии начались весенне-полевые работы. Об этом председателю правительства РЮО Вадиму Бровцеву было доложено в ходе его инспекционной поездки в Знаурский район РЮО.

В ходе поездки председателя правительства сопровождали министр финансов РЮО Ирина Сытник, министр экономического развития РЮО Константин Колиев, начальник управления сельского хозяйства Минэкономразвития РЮО Дзамболат Козаев, глава администрации Знаурского района РЮО Заур Цховребов и другие официальные лица.
Председатель правительства в беседе с министром экономического развития и другими официальными лицами обсудил также вопросы, связанные с восстановлением оросительной системы в данную часть района.
В ходе встречи было принято решение провести очистительные мероприятия и восстановительные работы на оросительной системе, а также создать РСУ для постоянного поддержания системы в надлежащем состоянии. Детали данного решения будут обсуждены в рабочем порядке.
Также было отмечено, что в Знаурском районе активно работают и фермерские, и частные хозяйства, многие из которых закупили сербские саженцы. В ходе поездки председателя правительства в Знаурский район были обсуждены и другие вопросы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest