МИД РЮО поздравляет МИД Абхазии с 90-летием АССР

пт, 01/04/2011 - 14:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое высокое уважение Министерству иностранных дел Республики Абхазия и имеет честь направить искренние поздравления по случаю 90-летия провозглашения независимой Абхазской Советской Социалистической Республики.

31 марта 1921 года в истории Абхазии стал символичным и значимым для народа, который избрал путь свободы и независимости. Сегодня мы отдаем дань памяти, глубокого уважения и признательности людям, которые, рискуя жизнью, оставались верными своей стране и народу и своим примером вдохновляли последующие поколения на подвиги. Продолжением их дела является сегодняшний путь Республики Абхазия – современного демократического и признанного государства.
В Южной Осетии с воодушевлением воспринимают поступательную динамику развития и укрепления государственности Абхазии. Республика Абхазия обладает мощным потенциалом для укрепления политической, экономической и социальной стабильности.
Высоко оценивая уровень отношений между Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия, подтверждая стремление к дальнейшему расширению дружеских связей, Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия выражает уверенность в том, что укрепление политических, социально-экономических и культурных связей между Южной Осетией и Абхазией способствует укреплению мира и стабильности во всем Кавказском регионе.
Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия пользуется настоящей приятной возможностью и возобновляет Министерству иностранных дел Республики Абхазия уверения в самом высоком уважении.

г. Цхинвал, 31 марта 2011 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest