Эдуард Кокойты поздравил Нурсултана Назарбаева с переизбранием на пост Президента Республики Казахстан

вт, 05/04/2011 - 17:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравление Нурсултану Назарбаеву по случаю его переизбрания на пост Президента Республики Казахстан.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Нурсултан Абишевич,
Прошу Вас принять мои сердечные поздравления в связи с убедительной победой на выборах на пост Президента Республики Казахстан.

Ваше триумфальное переизбрание на новый срок свидетельствует об огромном доверии и признательности Вам народа Казахстана, представителей разных национальностей, культур и религий.
Признанием Ваших неоценимых заслуг перед Родиной объясняется редкое единодушие благодарных жителей республики, в очередной раз отдавших свои голоса выдающемуся и авторитетному лидеру с мировым признанием, способному обеспечить своих сограждан условиями политической стабильности, мирной и созидательной жизни, экономического процветания и благополучия.
Благодаря Вашим усилиям, мудрости и последовательности в осуществлении демократических преобразований сегодня в Казахстане наблюдается прочная политическая стабильность, устойчивое социально-экономическое развитие, непрерывное повышение уровня жизни народа и постоянное укрепление авторитета страны на международной арене.
С Вашей победой связываю свой оптимизм в отношении перспектив установления дружественных отношений между Южной Осетией и Казахстаном, и выражаю готовность приложить все усилия для их развития в интересах наших государств и народов.
От имени народа, руководства Южной Осетии и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых больших свершений в многотрудной работе на посту руководителя великой страны».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest