В мэрии Цхинвала обсудили проблемы подземных коммуникаций

ср, 13/04/2011 - 10:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Совещание рабочего штаба по строительству внутригородских водоканализационных и газовых сетей города прошло в Цхинвале под председательством заместителя председателя правительства РЮО Доменти Кулумбегова и мэра Цхинвала Герасима Хугаева.
В совещании приняли участие министр капитального, дорожного строительства и архитектуры РЮО Чермен Хугаев, представители ФГУ «Южная дирекция», ООО «Спецэнергоремонт», представители «Энергоресурса - Южная Осетия", санитарно эпидемиологической станции, администрации Цхинвала.

О ходе работ по реконструкции сетей водопровода и канализации в столице доложили
директор городского водоканала Валерий Хачиров и представители ФГУ «Южная дирекция».
«Аварии устраняются по мере возможности, однако возникают проблемы с оперативностью в выполнении работ», - отметил начальник производственного отдела ФГУ «Южная дирекция» Виктор Манушкин.
Герасим Хугаев, в свою очередь, призвал присутствующих организовать совместную работу по устранению крупных аварий на сетях водопровода и канализации, возникающих в ходе проведения строительных работ.
«Мы должны совместными силами решать имеющиеся проблемы», - подчеркнул Хугаев.
Мэр также призвал представителей ФГУ «Южная дирекция» усилить контроль за исполнением графика намеченных работ, дать указания подрядным организациям по вывозу грунта на установленные администрацией города полигоны.
ООО «Спецэнергоремонт» Герасим Хугаев поручил устранить нарушения по установке канализационных колодцев на вновь прокладываемых сетях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest