Эдуард Кокойты поздравил Таймураза Мамсурова с Днем рождения

ср, 13/04/2011 - 14:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с Днем рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Таймураз Дзамбекович,
От имени народа, руководства Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

В Вашем лице Северная Осетия имеет опытного и авторитетного руководителя, хорошо знающего реальные проблемы Республики и отдающего все силы на благо ее жителей. Ваши земляки ценят это – уважение к Вам и поддержка населением Вашей политики являются надежным фундаментом для динамичного развития Республики.
Убежден, Ваша деятельность на ответственном государственном посту и впредь будет служить счастью и благополучию жителей братской Республики, во имя сохранения политической стабильности и межнационального согласия на Северном Кавказе, во всей России.
Пользуюсь возможностью, чтобы выразить Вам искреннюю признательность за понимание проблем и трудностей нашей Республики, неизменную поддержку, оказываемую Вами народу и руководству Южной Осетии.
Желаю Вам, многоуважаемый Таймураз Дзамбекович, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, стойкости и оптимизма. Счастья и успехов Вам и Вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest