«Благая Весть» для детей-сирот и детей из многодетных семей Республики Южная Осетия

чт, 14/04/2011 - 15:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Благотворительный Фонд «Дети России – Будущее Мира» организует в Москве благотворительный концерт «Благая Весть», все средства от которого пойдут на пасхальные подарки для детей-сирот и детей из многодетных семей из Республики Южная Осетия.

В программе праздничного концерта, который состоится в день Вербного Воскресения, 16 апреля – песни в исполнении известного православного композитора и исполнителя Юлии Березовой. На входе в концертный зал все посетители, желающие порадовать детей на Светлый праздник Пасхи, могут получить купон на посещение концерта.
В этом году Фонд уже проводил благотворительные мероприятия в Цхинвале – в январе прошли Святочные концерты и спектакли кукольного театра для детей, завершившиеся раздачей подарков.
Благотворительный Фонд «Дети России – Будущее Мира» во главе с Президентом Фонда Анастасией Супрун сформировал специальную Миссию для работы в Южной Осетии сразу после августовской войны 2008 года. Уже 3 ноября сотрудники Фонда и волонтеры начали в Цхинвале активную работу, которая заключалась в оказании психологической помощи и медицинских консультаций, а также патронатного ухода за парализованными стариками, раздаче гуманитарной помощи, продуктов питания, медикаментов и теплой одежды тем, кто остался без крова.
Благотворительный праздничный концерт «Благая Весть» состоится 16 апреля 2011 г. в 14:00 в Большом конференц-зале павильона № 69 Всероссийского Выставочного Центра (Метро ВДНХ).

Прес-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest