МВД: За неделю в Южной Осетии совершено одно преступление

вт, 19/04/2011 - 15:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По информации пресс-службы Министерства внутренних дел Южной Осетии, за минувшую неделю на территории Республики зарегистрировано одно преступление и одно происшествие.

«15 апреля в УВД Ленингорского района РЮО обратился сотрудник российской строительной организации с заявлением о краже стройматериалов - листов профнастила. По подозрению в совершении данного преступления задержан рабочий этой же строительной организации, который сознался в содеянном. Материалы по делу переданы в Генеральную прокуратуру РЮО», - сообщили в МВД.
В пресс-службе также рассказали о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 17 апреля на автодороге Цхинвал - Знаур.
«Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП трое пассажиров с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в Республиканскую соматическую больницу», - сказал собеседник агентства.
Кроме того, на минувшей неделе сотрудники МВД проводили рейдовые мероприятия по изъятию незаконно хранящегося у населения огнестрельного оружия и боеприпасов.
«В ходе мероприятий сотрудниками МВД изъяты две единицы огнестрельного оружия, четыре ручных гранаты и патроны различного калибра», - сообщили в МВД.
Сотрудниками ГАИ за неделю зарегистрировано 94 нарушения правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest