Здание Ленингорской администрации ремонтируют к заседанию Межправкомиссии

чт, 21/04/2011 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии готовятся к проведению четвертого заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ, которое пройдет в Ленингорском районе РЮО. Как сообщил ИА «Рес» заместитель главы администрации Ленингорского района РЮО Сергей Гаглоев, заседание планируется провести во второй половине мая 2011 года в здании районной администрации.

«В связи с проведением очередного заседания Межправительственной комиссии в здании администрации Ленингорского района планируется сделать ремонт. В частности, мы намерены обновить фасад здания и отремонтировать внутренние помещения, в том числе актовый зал, где будет проходить заседание комиссии. Также будет благоустроена территория перед административным зданием», - сообщил Гаглоев.
Он отметил, что к ремонту планируется приступить, как только начнется финансирование этих работ.
«Средства на ремонт здания заложены в районный бюджет на 2011 год», - пояснил замглавы районной администрации.
По его словам, к ремонту планируется привлечь российскую строительную компанию ООО «Дагстрой».
«Сначала было решено провести ремонт своими силами, но в связи с задержкой финансирования часть работ выполнит отдел жилищно-коммунального хозяйства района, а часть – "Дагстрой"», - сказал Гаглоев.
Напомним, что предыдущее заседание Межправительственной комиссии состоялось 25 февраля 2011 года во Владикавказе (Северная Осетия).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest