Вадим Бровцев: Необходимо начать реализацию инвестиционной программы на 2011 год

чт, 28/04/2011 - 16:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства РЮО Вадим Бровцев сегодня, 28 апреля, в ходе совещания заявил о необходимости начать реализацию инвестиционной программы на 2011 год. Премьер предложил главе Минстроя республики Чермену Хугаеву представить заявку в Министерство финансов на осуществление программы.

В частности, это касается строительства нового жилья, по которому, не дожидаясь перечисления средств по инвестиционной программе, уже сегодня можно начать осуществлять подготовительные работы – составление смет, определение строительных площадок, привлечение строительных организаций. Кроме жилья, на сегодняшний день можно начать строительство и Краеведческого музея в Цхинвале и нового университетского городка, для которых уже определены и место строительства, и строительные организации.
Подобная практика уже имела место. В Цхинвале началось восстановление парламентского комплекса, средства на которое до начала поступления средств по инвестиционной программе также осуществляется из бюджета республики. Это дает положительные результаты. Премьер Вадим Бровцев ознакомился с ходом работ и отметил их активность.

Пресс-служба президента и правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest