Минздравсоцразвития РЮО примет меры в отношении недобросовестных медиков

пт, 29/04/2011 - 14:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерство здравоохранения и социального развития РЮО не поступали заявления от жителей Ленингорского района о том, что их детям отказывают в вакцинации. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития РЮО.

«К нам не поступала информация о том, что в Ленингоре кому-то отказывают в оказании медпомощи и, тем более, в вакцинации детей», - сказали в пресс-службе Минздравсоцразвития РЮО, комментируя соответствующую информацию грузинских СМИ.
В Минздравсоцразвития подчеркнули, что если информация подтвердится, то медик будет уволен за невыполнение служебных обязанностей на месте.
Вместе с тем, здесь отметили, что некоторое время в Республике наблюдался дефицит необходимых вакцин, но теперь эта проблема решена.
«Вакцины для малышей мы ожидали долго, наконец, они прибыли, и мы обеспечили ими как городскую детскую поликлинику, так и районные поликлиники. И теперь было бы странно и, тем более, незаконно отказывать и блокировать процесс вакцинации», - подчеркнули в Минздравсоцразвития РЮО.
Напомним, в апреле текущего года с ситуацией на месте ознакомился глава Минздравсоцразвития Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest