Поздравление редакции газеты «Республика» с 16-летием

пт, 29/04/2011 - 15:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, 29 апреля, исполняется 16 лет молодежной газете Южной Осетии «Республика» (ранее – «Молодежь Осетии»). Срок для газеты весьма солидный. За эти годы в Южной Осетии появлялось и исчезало так много различных газет, что даже названия большинства из них стерлись из памяти. Но газета «Республика» не только не снижает, но и повышает доверие и уважение читательской общественности.

Это стало возможным благодаря высокому профессионализму, но особенно – честности, прямоте, верности служебному и гражданскому долгу, которые ярко проявил и проявляет ее молодой творческий коллектив.
За истекшие годы в сложнейших общественно-политических условиях журналистский коллектив сумел не только наладить производственный процесс, но и провести множество интересных и значимых для молодежи Республики мероприятий широкого тематического спектра.
Газета «Республика» - талантливый глашатай нашей Республики!
В этот праздничный для коллектива и его друзей день информационное агентство «Рес» поздравляет своих друзей и коллег, читателей, всех, кто считает себя хотя бы в малой степени причастным к успехам этой любимой молодежью Южной Осетии газеты.
Поздравляем вас, дорогие друзья, желаем вам счастья, успехов и новых профессиональных свершений!


Коллектив ИА «Рес»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest