Вадим Бровцев поздравил ветеранов войны и тружеников тыла, жителей Южной Осетии с Днем Победы

пн, 09/05/2011 - 13:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя правительства РЮО Вадима Бровцева с Днем Победы ветеранам Великой Отечественной войны, жителям Южной Осетии

Разрешите поздравить Вас с праздником – 9 Мая - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
66 лет назад, в тяжелейших испытаниях была одержана величайшая победа из тех, которые знало человечество в своей истории. Спасибо Вам, дорогие ветераны, за эту Победу, за нашу мирную жизнь! Вечная память тем, кто не вернулся с войны!

День Победы – поистине всенародный праздник. В памяти людей навсегда останутся подвиги воинов-освободителей. Мы всегда будем помнить и имена тысяч югоосетинцев, героически сражавшихся на фронтах войны. Бессмертные подвиги воинов-победителей будут служить достойным примером для нынешних и будущих поколений.
Мы безгранично благодарны всем тем, кто внёс свой личный вклад в дело защиты Отечества не только на фронтах боевых действий, но и в тылу! Это была, действительно, всенародная победа!
Пусть память о Победе в Великой Отечественной войне будет достойным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своей Родине! Пусть и в мирное время она вдохновляет всех нас на строительство новой, счастливой жизни!
В этот знаменательный день, сердечно поздравляя ветеранов войны и тружеников тыла, жителей Южной Осетии с Днем Победы, желаю всем мира, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Всего самого наилучшего!
С праздником, дорогие друзья! С Днем Победы!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest