В Цхинвале введут в эксплуатацию новый дом

вс, 08/05/2011 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Цхинвале состоялось выездное совещание рабочей комиссии по вводу в эксплуатацию шестиквартирного муниципального жилого дома по адресу ул. Исаака, 28. Как сообщил ИА «Рес» председатель комиссии Сармат Котаев, строительство дома началось в сентябре 2010 года.
«Строительство велось по проекту «Уат», главным архитектором которого является Анатолий Кумаритов», - сообщил Котаев.
По его словам, генподрядчиком по данному проекту выступила «Дирекция по реализации приоритетных национальных проектов РЮО», государственным заказчиком является Госкомитет по реализации проектов восстановления РЮО, а субподрядной организацией является ООО «Шанс».

«Уже сегодня будет назначена государственная комиссия по вводу в эксплуатацию данного объекта, которая приступит к своей работе после того, как будут устранены недоделки, выявленные рабочей комиссией», - подчеркнул Котаев.
Он также отметил, что недоделки, в основном, незначительные, и уже спустя две недели новоселы смогут заселиться в свои квартиры.
Главный инженер ООО «Шанс» Багир Гаглоев, в свою очередь, отметил, что работы по строительству дома выполнены на должном уровне.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest