Четвертая российская военная база торжественно встретила день Победы

пн, 09/05/2011 - 12:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В 4 российской военной базе, расположенной в Республике Южная Осетия военнослужащие торжественно встретили день Победы в Великой Отечественной войне.
Праздничные мероприятия традиционно начались с торжественного построения базы, на котором поощрены ценными подарками и грамотами военнослужащие за добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей и наиболее отличившиеся в боевой подготовке.

По сложившейся традиции командование базы совместно с руководством Республики и командованием МО Южной Осетии возложили венки и цветы к памятникам и монументам воинам, погибшим в годы ВОВ. Ключевым событием этих мероприятий стал парад, в котором гвардейцы вместе с силовыми структурами Южной Осетии прошлись парадным расчетом по центральной площади Цхинвала в честь 66-ой годовщины победы над фашизмом.
В честь праздника на территории соединения, под руководством офицеров воспитателей, для всего личного состава спланирован смотр художественной самодеятельности и просмотр видеофильмов о подвигах защитников Отечества в годы второй мировой войны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest