В Южной Осетии проходит подписная кампания на 2011 год

вт, 10/05/2011 - 19:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии проходит подписная кампания на местные и российские печатные издания на второе полугодие 2011 года. Как сообщила ИА «Рес» представитель агентства «Югосетпечать» Зоя Шавлохова, подписка на российские газеты и журналы будет осуществляться до конца текущего месяца, на местные же – до начала июля 2011 года.
«Мы разослали бланки заказов в различные организации, министерства и ведомства Республики. Желание подписаться на газеты и журналы, в свою очередь, выражают и частные лица», - сказала Шавлохова.
По ее словам, для югоосетинского читателя в почтовой службе имеются определенные каталоги с перечнем и подписными ценами изданий.

«В каталогах представлен широкий выбор газет и журналов на различные тематики», - подчеркнула представитель агентства.
Касаясь подписной цены на второе полугодие 2011 года, Шавлохова отметила, что стоимость местных изданий ниже цен на российские газеты и журналы.
Так, по ее словам, подписная цена на газеты «Хурзæрин» и «Южная Осетия» составляет 330 рублей, «Республика» - 120 рублей, на журнал «Фидиуаг» – 190 рублей, на «Аргументы и факты» – 650 рублей, на «Северная Осетия» - 570 рублей и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest