Председатель ТПП РЮО посетил выставку «ЧеченАгроЭкспо-2011»

чт, 12/05/2011 - 15:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Торгово-промышленной палаты РЮО Роин Козаев посетил вторую специализированную агропромышленную выставку «ЧеченАгроЭкспо-2011», которая проходит в столице Чеченской Республики городе Грозном с 12 по 14 мая.
«Выставка организована на высоком уровне, на ней представлено большое разнообразие сельскохозяйственной техники, сельхозпродукции и услуг, оборудования и технологий для перерабатывающей промышленности», - сообщил ИА «Рес» руководитель ТПП РЮО.

По словам Козаева, эксперты ТПП РЮО планируют обеспечить югоосетинские сельскохозяйственные предприятия информацией об экспонатах выставки и в случае необходимости проведут с ними консультации по вопросам целесообразности приобретения представленных на выставке образцов техники и товаров.
«Кроме того, мы также изучаем и перенимаем опыт наших коллег по организации подобных мероприятий, чтоб проводить на высоком уровне такие же выставки, а также форумы и конференции в Южной Осетии», - добавил Козаев.
Он также отметил, что у него уже состоялись беседы с представителями различных деловых кругов и торгово-промышленных палат различных регионов РФ, в ходе которых обсуждались вопросы сотрудничества югоосетинских бизнесменов с российскими коллегами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest