МВД РЮО: За минувшую неделю на территории РЮО зафиксировано четыре преступления и два происшествия

вт, 17/05/2011 - 18:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 9 по 16 мая на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления и два происшествия, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО. Здесь отметили, что среди них – факты кражи, незаконного употребления наркотических средств, убийства, за совершение которых к ответственности привлечено несколько человек.
«13 мая выстрелами из огнестрельного оружия во дворе своего домовладения по ул. Зарская был убит 41-летний Аркадий Гаглоев. Сотрудники городского УВД и УУР МВД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших убийство. Материалы по факту пересланы в Генпрокуратуру РЮО», - сообщил собеседник агентства.
Он также рассказал, что в УВД Дзауского района поступило заявление от жительницы пос. Дзау о том, что из домовладения ее матери была совершена кража денежной суммы в размере 70 000 руб.

«Проведенными оперативными мероприятиями был установлен подозреваемый в совершении данного преступления, 19-летний житель Дзауского района, который водворен в ИВС МВД», - сказал собеседник.
В пресс-службе также сообщили, что в соответствии с Законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов» сотрудниками УБНОН криминальной милиции задержан 35-летний горожанин, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны).
«Житель города решением суда подвергнут административному аресту сроком на 2 месяца», - отметили в пресс-службе.
Здесь также сообщили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 106 нарушений правил дорожного движения. Из них в 8 случаях водители (Кокоев Ю.Б., Бекоев Д.Б., Габуев З.Г., Цагараев Х.С., Мамитов Г.Ю., Губиев И.В., Лолаев В.К., Алборов А.Б.) управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest