Боксеры из Южной Осетии стали призерами первенства России

сб, 21/05/2011 - 13:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские боксеры Сослан Тедеев и Марат Плиев стали бронзовыми призерами проходящего в Магнитогорске первенства России по боксу среди юношей. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Алан Чехоев.
«Состязания проходили среди спортсменов 1995-1996 годов рождения. Тедеев выступал в весовой категории до 60 кг., а Плиев до 70 кг.», - сказал Чехоев.
По словам наставника югоосетинских боксеров, его подопечные выступали за различные российские команды. В предварительных боях они одержали убедительные победы над сильными боксерами. В поединках за выход в финал, к сожалению, уступили победы своим соперникам с минимальным преимуществом.

Еще один уроженец Южной Осетии Сармат Кокоев, который в данное время живет и тренируется в Северной Осетии стал бронзовым призером российского первенства в весовой категории до 75 кг.
Отметим, что Тедеев и Плиев тренируются под руководством заслуженного тренера РФ и РЮО Виталия Сланова и мастера спорта международного класса Алана Чехоева. А тренером Кокоева является воспитанник югоосетинской школы бокса, мастер спорта международного класса, старший тренер юношеской сборной Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Роберт Плиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest