Для выпускников Южной Осетии прозвенел последний звонок

ср, 25/05/2011 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня югоосетинские выпускники простились со школой. Практически во всех школах Республики уже прошли торжественные линейки, на которых и прозвучал звонок, символизирующий расставание со школой.
Торжественно открыли мероприятие «Последний звонок» в гимназии «Рухс» ученики младших классов, в исполнении которых прозвучали стихи и песни школьных лет.
Выпускников поздравили педагоги школ, а также присутствующие представители Министерства образования и другие официальные лица.
«Сегодня для всех выпускников значимый, но в то же время грустный день. Это время, когда вы прощаетесь со школой, оставляя позади себя беззаботные и веселые дни детства и юности. Теперь же ваша задача – смело вступить во взрослую жизнь, идти вперед и покорять всевозможные высоты», - напутствовала своих выпускников учительница гимназии «Рухс».

В свою очередь, выпускники представили на суд зрителям небольшой концерт.
Традиционно, после торжественных поздравлений и линеек в учебных заведениях школьники отправляются на гуляния: в городские парки, кафе, рестораны.
Сегодня вечером для югоосетинских выпускников местом для празднований станет Театральная площадь, где пройдет торжественный концерт, посвященный последнему звонку, а вечером небо Цхинвала окрасят фейерверки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest