Югоосетинские дети отдохнут во всероссийском лагере «Орлёнок»

чт, 02/06/2011 - 11:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дети из Южной Осетии поедут в летний оздоровительный лагерь «Орлёнок», расположенный на территории Краснодарского края. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник информационно-аналитического отдела Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Алла Гагиева.
«По приглашению Министерства образования и науки России наши дети смогут отдохнуть в летнем лагере "Орлёнок" с 24 июня по 14 июля», - сказала Гагиева.
По ее словам, в российский лагерь поедут 14 детей из Дзауского района Республики в возрасте 14-15 лет, имеющие наиболее высокие показатели в учебе.

Отметим, возможность отдохнуть в летнем оздоровительном лагере России «Орленок» предоставлялась детям Южной Осетии и в предыдущие годы.
Всероссийский детский центр «Орлёнок» расположен в одном из лучших уголков России - в Краснодарском крае, на берегу Чёрного моря, в 45 км от города Туапсе. Центр принимает детей из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Летом в «Орлёнке» одновременно могут отдыхать три с половиной тысячи ребят.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest