Тамерлан Сиукаев: В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех

чт, 02/06/2011 - 15:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии откроется современный продюсерский центр. Об этом ИА «Рес» сообщил музыкальный продюсер Тамерлан Сиукаев.
«К сентябрю месяца этого года я планирую открыть продюсерский центр и создать три проекта. Первый проект – "Внимание: талант!" для молодёжи, где будут младшая и старшая группы. В данном проекте будет участвовать 14 конкурсантов. Ребята будут заниматься с преподавателями, а через какое-то время - выступать. Изюминкой проекта будет то, что дети будут петь на родном, осетинском языке», - сказал продюсер.
По его словам, в финал конкурса выйдут пять человек, из которых трое займут призовые места.

«Второй проект – ''Песня года''. В данном проекте конкурс будет проводиться в три этапа. В конкурсе сможет принять участие любой желающий, предоставивший DVD или компакт-диск с исполняемой им песней на русском и осетинском языках», - сказал Сиукаев.
Он отметил, что песни, представленные на первом этапе конкурса, будут звучать по радио и телевидению. Победители второго этапа будут определены путём SMS-голосования. Третий этап конкурса — гала-концерт. Победителей определит жюри, они получат соответствующие награды.
«Третий проект - ''Свирель Ацамаза''. Целью данного проекта является поддержка профессиональной деятельности, пропаганда высокой культуры и развитие сфер профессиональной творческой деятельности», - рассказал он.
В заключение Сиукаев процитировал слова Уильяма Джеймса «В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех» и пожелал конкурсантам веры в успех.
По его словам, в конце года участников, достигших высоких результатов в профессиональной творческой деятельности, представят к премиям и наградам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest