В Цхинвале установят подаренное Архангельском новое футбольное поле

вт, 07/06/2011 - 15:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В одном из микрорайонов Цхинвала на днях будет установлено новое футбольное поле. Об этом ИА «Рес» сообщил главный инженер ЖЭКа при столичной мэрии Анатолий Цховребов.
«До конца недели мы планируем завершить работы по установке искусственного покрытия для мини-футбольного поля, подаренного ранее жителям Цхинвала городом Архангельском», - сообщил Цховребов.
По его словам, новое футбольное поле будет располагаться в столице Республики на улице Целинников.
«Объем работ изначально был большим. В конце января 2011 года мы приступили к установке поля, однако погодные условия препятствовали скорому завершению работ, - рассказал Цховребов. - Мы уже поставили ограждения, футбольные сетки, устанавливаем сидения, прожектора, и к концу этой недели детям будет предоставлено новое место для досуга – игры в футбол».

Как отметил Цховребов, размер искусственного покрытия для мини-футбольного поля составляет около 1000 м2.
Отметим, что в декабре 2008 года Архангельская область и Южная Осетия заключили соглашение о сотрудничестве. Также жители Архангельской области откликнулись на трагедию в Южной Осетии в августе 2008 года с сочувствием, пониманием, поддержкой и были едины в порыве помочь. На средства от пожертвований жителей и предприятий Архангельской области в Цхинвале была восстановлена разрушенная школа №5.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest