Правительство РЮО обсудило административно-хозяйственные проблемы

чт, 09/06/2011 - 17:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Административно-хозяйственные вопросы обсуждались на совещании у премьер-министра Южной Осетии Вадима Бровцева с представителями министерств и ведомств Республики. Присутствующие отчитались о проделанной работе и обозначили нерешенные проблемы, стоящие перед их ведомствами. По словам замглавы администрации Цхинвальского района Валерия Бибилова, уже к первому сентября в районе будет сдан в эксплуатацию ряд объектов социального назначения.
«В настоящее время идет восстановление многоквартирного дома в селе Тбет, разрушенного в ходе войны в августе 2008 года, а также Тбетской сельской школы. Проводятся работы по текущему ремонту дорожной инфраструктуры района», - сказал он.

По словам Валиева, работу усложняет неимение необходимой техники, в частности экскаватора.
Примерно также обстоят дела и в Знаурском районе РЮО. По словам главы администрации Знаурского района, уже восстановлены и сданы в эксплуатацию здания детского сада, школы, районной больницы.
«Основная проблема - отсутствие оросительной воды», - подчеркнул Цховребов.
Вадим Бровцев поручил главам районов в ближайшее время отчитаться за предоставленные им в начале года средства на восстановление районной инфраструктуры в размере 30 миллионов рублей каждому.
В ходе совещания были обсуждены и другие важные вопросы организационного характера. Бровцев призвал присутствующих проявлять больше инициативы в работе и ответственнее подойти к своим обязанностям.
При успехах в решении стоящих перед ведомствами задач премьер пообещал поддержку правительства в вопросах дополнительного финансирования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest