В Знаурском районе восстановят мельницы

пт, 10/06/2011 - 16:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Итоги проделанной за неделю работы подвели в Знаурском районе Южной Осетии на совещании с главами сельских администраций, передает корреспондент ИА «Рес» из Знаура. Вел совещание глава районной администрации Заур Цховребов. Главным в повестке дня был вопрос восстановления и капитального ремонта мельниц во всех населенных пунктах района. Как отметил Заур Цховребов, мельницы имеют большое значение в развитии сельского хозяйства Знаурского района.
«За последнее время все мельницы района пришли в негодность и не отвечают требованиям. Необходимо в короткие сроки привести их в рабочее состояние», - сказал глава района.

В ходе совещания с докладами выступили заведующие отделов администрации, а также главы районных администраций. Обсуждались вопросы благоустройства района, ход ремонтно-восстановительных работ в ряде объектов социального назначения и другое. Было отмечено, что в целом в районе наблюдается положительная динамика развития.
Заур Цховребов заверил, что администрация района и дальше будет оказывать всякую посильную помощь сельским администрациям.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest