МИД Южной Осетии поздравил МИД России с государственным праздником Днем России

пт, 10/06/2011 - 17:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия направило поздравительную телеграмму Министерству иностранных дел Российской Федерации по случаю празднования Дня России.
«День России является одним из самых важных и государственных праздников в Российской Федерации, - говорится, в частности, в поздравлении. - Сегодня Россия является авторитетным сильным государством с мощным потенциалом для дальнейшего экономического развития и решения- насущных социальных задач. Сохраняя лучшие традиции прошлого, российский народ демонстрирует свою готовность к укреплению политической, экономической и социальной стабильности, добрососедству и сохранению мира».

МИД Южной Осетии уверен, что активная плодотворная работа внешнеполитических ведомств Российской Федерации и Республики Южная Осетия будет способствовать дальнейшей активизации всего комплекса двустороннего сотрудничества и укреплению стабильности и безопасности на Кавказе, а высокий уровень доверия между нашими народами - решению всех возникающих вопросов в духе дружбы и взаимопонимания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest