Президент Южной Осетии поздравил председателя правительства РФ с Днем России

сб, 11/06/2011 - 10:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму председателю правительства Российской Федерации Владимиру Путину по случаю празднования Дня России. Об этом ИА «Рес» сообщили в администрации президента Республики.
«Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю празднования Дня России, - говорится, в частности, в телеграмме. - Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России, олицетворяющий неразрывность многовековых традиций российской государственности и ценности свободы и демократии».

Эдуард Кокойты отметил, что в истории России были великие победы, боль и радость, скорбь и триумф.
«Большие испытания не сломили российский народ, а только закалили его характер, проявили качества, веками формировавшиеся в глубинах его души – мужество и доблесть, любовь к своей земле, уважение к своим корням и истокам и веру в справедливость. Сегодня Россия – это цветущее прогрессивное государство, руководство которого с успехом проводит качественные реформы и твердо отстаивает позиции своей страны на международной арене», - говорится в поздравлении.
По словам президента, в Южной Осетии признательны правительству и народу России за неоценимую помощь и поддержку, которые оказываются молодому государству как на международной арене, так и в деле восстановления Республики в сложный послевоенный период.
Эдуард Кокойты пожелал Владимиру Путину счастья, здоровья и успехов в благородном деле служения России, а народу Российской Федерации – мира, благополучия и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest