Эдуард Кокойты поздравил Дмитрия Медведева с Днем России

сб, 11/06/2011 - 09:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты от имени народа Южной Осетии и от себя лично поздравил президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем России. Об этом ИА «Рес» сообщили в администрации президента Республики.
«Сплочение народа ради сохранения богатой истории, уникальной культуры, формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить будущие поколения – вот та высокая идея, которая положена в основу Дня России, - говорится в поздравлении президента. - Во все времена любовь к Родине и неустанный труд граждан России обеспечивали ее прогресс и делали ее могучей и процветающей державой. И сегодня созидательный потенциал России, верность традициям дружбы и толерантности, единение и патриотизм являются основой успеха во всех грядущих делах и свершениях, опорой государственности и демократического развития общества».

Эдуард Кокойты подчеркнул, что Южная Осетия всегда была последовательна в своей приверженности к единству и дружбе с Россией, стремлению к взаимодействию и согласию. «Убежден, что признание независимости Республики Южная Осетия со стороны Российской Федерации заложило прочный фундамент для всестороннего развития двусторонних отношений, расширения связей в политической, культурной, торгово-экономической сферах», - подчеркнул Кокойты.
Президент Южной Осетии пожелал президенту России счастья, здоровья и успехов в работе на благо России и россиян, а народу Российской Федерации – мира, благополучия и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest