Станислав Кочиев: Именно Россия и ее Вооруженные силы спасли народ Южной Осетии от физического уничтожения

вс, 12/06/2011 - 10:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Станислав Кочиев поздравил президента и народ России с государственным праздником – Днем России.
В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Дмитрий Анатольевич! От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с праздником - Днем России!
Этот праздник относительно молодой, но он олицетворяет единство многонационального народа великой России. Празднуя эту дату, мы воочию убеждаемся, насколько мудры были наши предки в своем историческом выборе, связав судьбу Осетии с Россией. Мы живем в быстроменяющемся мире, где особенно важно иметь друзей и соратников. Дружба и братство наших народов в полной мере проявились в период грузинской агрессии летом 2008г. Именно Россия и ее Вооруженные силы спасли народ Южной Осетии от физического уничтожения.

И сегодня при всесторонней поддержке и помощи России идет процесс восстановления Республики Южная Осетия. Мы гордимся тем, что две наши страны являются стратегическими партнерами. Сегодня нет ни одного значимого вопроса на международной арене, который бы решался без участия Российской Федерации, а это говорит о том, что Россия с каждым днем возвращает себе статус великой мировой державы.
Желаем Вам и всем гражданам России мира, счастья и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest