Посольство Южной Осетии поздравило МИД Российской Федерации с Днем России

сб, 11/06/2011 - 16:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило поздравительную Ноту Четвертому департаменту стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации в связи с Днем России. В Ноте, в частности, сообщается:
«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое уважение Четвертому департаменту стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации и при этом имеет честь направить свои поздравления по случаю государственного праздника – Дня России.
12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, тем самым ознаменовала начало нового периода в истории России.

В Республике Южная Осетия высоко ценят достигнутый за последние годы уровень всестороннего взаимодействия между нашими странами и намерены приложить все усилия для его плодотворного расширения.
Уверены, что дружеские отношения между нашими странами и впредь будут крепнуть и успешно развиваться на благо наших народов, во имя мира и стабильности на Кавказе.
Посольство пользуется настоящей приятной возможностью, чтобы возобновить Департаменту уверения в высоком уважении и принять самые искренние поздравления с пожеланиями мира, благополучия и процветания».

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest