Посол Южной Осетии поздравил посла России с Днем России

сб, 11/06/2011 - 18:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев по случаю Дня России направил поздравление Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрусу Каргиеву в котором, в частности, говорится:
«Уважаемый Эльбрус Каникоевич,
Свидетельствую Вам свое неизменное уважение и прошу принять мои искренние поздравления с Днем России.
Принятая 12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР «Декларация о государственном суверенитете РСФСР» стала важнейшей вехой в новейшей истории Российской Федерации.
Весьма отрадно сознавать, что в новых исторических условиях Россия уверенно идет по пути развития и укрепления государственности, осуществления демократических преобразований и модернизации различных сфер жизни общества.

Усиление авторитета и имиджа России на международной арене, ее взвешенная и конструктивная внешнеполитическая линия, нацеленная на сохранении стабильности и превенции кризисных ситуаций, несомненно, являются важнейшими составляющими развития российской государственности, показателем ее могущества и богатейшего потенциала. Это еще раз подтверждает правильность избранного пути развития российского государства.
Уверен, что сложившиеся добрые отношения между нашими странами будут и впредь крепнуть, способствуя расширению нашего сотрудничества, углублению российско-югоосетинского стратегического партнерства во благо наших народов, во имя мира и стабильности на Кавказе.
Дорогой Эльбрус Каникоевич, искренне рад воспользоваться настоящей приятной возможностью, чтобы поздравить Вас и Ваших коллег, пожелать здоровья, благополучия и дальнейших успехов».

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest