Вадим Бровцев поздравил Владимира Путина с Днем России

вс, 12/06/2011 - 13:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Вадим Бровцев от имени правительства РЮО поздравил премьер-министра России Владимира Путина и всех граждан Российской Федерации с Днем России!
В поздравлении, в частности, говорится: «12 июня – это не только государственный праздник России. Это праздник миллионов ее соотечественников и друзей во всем мире.
Современная Россия – самая большая по территории страна в мире. Она обладает богатейшим ресурсным потенциалом. Россия является одним из мировых лидеров в науке, культуре, образовании и по многим другим направлениям гуманитарного и духовного развития.

Великая Россия всегда объединяла народы на принципах дружеских взаимоотношений, взаимопомощи и братства, являясь при этом всегда оплотом мира и конструктивного сотрудничества. В этом также проявляется ее величие.
Между Российской Федерацией и Южной Осетией в настоящее время сложились предельно дружественные взаимоотношения фактически во всех сферах общественной жизни. Граждане Южной Осетии безгранично благодарны за помощь братской России, которую она эффективно и бескорыстно оказывает в деле Возрождения Республики.
Желаю гражданам всей многонациональной России, ее руководству, друзьям и соотечественникам во всем мире всего самого наилучшего! Могущества и процветание стране, счастья и благополучия всем россиянам!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest