4 российская военная база в РЮО празднует День России

вс, 12/06/2011 - 14:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На российской военной базе, расположенной в Республике Южная Осетия сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России.
По случаю празднования состоялось награждение почетными грамотами, благодарственными письмами и вручением внеочередных воинских званий. Более 50 военнослужащих получили грамоты за образцовое выполнение своих функциональных обязанностей. Более 60 благодарственных писем было отправлено на Родину. Более 40 военнослужащих получили внеочередные воинские звания. Командир соединения, Александр Шушукин поздравил весь личный состав базы от лица командования, пожелал крепкого здоровья и успехов в дальнейшей службе.

Гвардейцев поздравить с праздником прибыл ансамбль белгородской филармонии «Отрада» под руководством Михаила Шарабина, который 12 и 13 июня даст два полуторачасовых концерта для военнослужащих базы.
В рамках мероприятия на базе состоялся смотр-конкурс строя и песни между подразделениями соединения, тематический утренник на тему «Моя Родина - Россия», а также спортивный праздник и состязания между военнослужащими базы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest