Результат вашей деятельности - тысячи спасенных, возвращенных к полноценной жизни людей

сб, 18/06/2011 - 16:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Здоровье нации - высшая ценность государства, охрана здоровья всегда была и остается одной из важнейших социальных задач, решение которой во многом зависит от профессионализма и ответственности медицинских работников.
Результат вашей деятельности - тысячи спасенных, возвращенных к полноценной жизни людей, которым вы вернули работоспособность и веру в завтрашний день.
За последние годы материально-техническая база учреждений здравоохранения претерпела значительные изменения, специалисты располагают достаточными силами и средствами для оказания своевременной, квалифицированной и качественной медицинской помощи.

Примите искреннюю благодарность за ваш благородный, почитаемый и ответственный труд, доброту, чуткость и сострадание, стремление поддержать и помочь тем, кто в этом нуждается.
Уверен, медики Южной Осетии и в дальнейшем будут следовать лучшим традициям медицины. Пусть всем вам сопутствует удача, а результаты нелегкого труда будут успешными во имя процветания нашей республики.
Уважаемые друзья! Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия! Спасибо вам за вашу гуманность и милосердие, за ваши светлые головы, добрые сердца и золотые руки! Пусть ваш труд будет людям в радость, а вам приносит удовлетворение!

Министр здравоохранения и соцразвития РЮО О.М. Гассиев

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest