Представитель СМИ Южной Осетии примет участие в V Международном форуме

вт, 21/06/2011 - 13:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместитель главного редактора югоосетинской общественно-политической газеты «Южная Осетия» Мераб Зассеев примет участие в V Международном форуме СМИ «Взаимодействие в общих интересах», который пройдет в Майкопе 23-25 июня. Организаторами форума являются комитет Адыгеи по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ при участии Союза журналистов Адыгеи.
Как сообщил ИА «Рес» участник форума Мераб Зассеев, представители печатных СМИ Южной Осетии уже два года подряд принимают участие в этом форуме.

«В этом году на форуме предполагается обсуждение таких вопросов как "Современные СМИ: государственные, частные. Что дальше?" и "СМИ в системе противодействия терроризму и экстремизму". Также в программе форума предусмотрено проведение круглого стола на тему "Выборы и СМИ" и мастер-класса "Взаимодействие редакции и рекламы в СМИ"», - сказал Зассеев.
Торжественное открытие форума пройдет 24 июня в Государственной филармонии Адыгеи.
За пять лет форум стал на Юге России единой площадкой для откровенного, открытого диалога журналистов, что способствует укреплению и расширению информационного пространства. Для представителей различных СМИ он является хорошим местом для установления деловых и личных контактов.
Всего в форуме примут участие более 130 участников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest